В четырех районах Баку 21 июля временно отключат электричество
Сегодня в нескольких районах Баку запланированы временные ограничения подачи электроэнергии из-за ремонтных работ на сетях. Как сообщает Sfera со ссылкой на «Азеришыг», отключения затронут части Ясамальского, Низаминского, Сабаильского и Сураханского районов. В компании пояснили, что работы проводятся для повышения качества и устойчивости электроснабжения.
В Ясамальском районе с 10:00 до 13:00 свет временно отключат на отдельных участках улиц Тебриз Халилбейли, Льва Толстого, Мирзы Ибрагимова, Сулеймана Тагизаде, Хыдыр Мустафаева, Хагана Дадашова, Мирзы Джаббара Мамедзаде, Аббаса Мирзы Шарифзаде, Мамеда Шарифа Гамидова, Исрафила Мамедова, Ислама Сафарли, Аловсата Гулиева, Али Асланова и Башира Сафароглу.
В Низаминском районе с 10:00 до 14:00 ограничение введут на части улицы Явера Сафарова. В поселке Баилово Сабаильского района с 10:00 до 12:00 электроэнергии не будет на улицах Гюльбалы Алиева и Буньяд Сардарова. В поселке Зых Сураханского района перерыв ожидается на улице Ровшана Гейюшова с 10:00 до 14:00.

