В Баку приостановлена робота известного ресторана
Государственная служба пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) продолжает принимать необходимые меры для обеспечения пожарной безопасности на территории республики.
Об этом BAKU.WS сообщили в МЧС.
В ходе проверки, проведенной в ресторане Show Baku, расположенном на улице Ахмеда Раджабли в Бинагадинском районе Баку, были выявлены многочисленные недостатки в области пожарной безопасности, которые представляют прямую угрозу жизни и здоровью людей, окружающей среде и имущественным интересам государства.
Сложившаяся ситуация показывает, что продолжение эксплуатации объекта может привести к быстрому распространению пожара в случае его возникновения, что сделает трагедию неизбежной.
С учетом выявленных грубых нарушений норм и правил пожарной безопасности, было принято решение о приостановлении деятельности ресторана Show Baku. Копия решения вручена представителю объекта.