
10:30, 17 октября 2020 г.
МИД Турции: Армения должна задуматься о последствиях своей агрессии

Турция осудила ракетный обстрел Ордубада и Нахчывана.
Мы решительно осуждаем нанесение ракетного удара вооруженными силами Армении по территории Ордубадского района Нахчыванской Автономной Республики.
Об этом говорится в заявлении МИД Турции.
В информации говорится, что Армения с каждым днем усиливает свою агрессию из-за поражений, которая она терпит на оккупированных территориях. Атака на Нахчыванскую Автономную Республику, с которой мы граничим, является новым и опасным примером попыток Армении вывести конфликт за пределы оккупированных азербайджанских земель.
«Армения должна отказаться от этих опасных провокаций. Армения, нарушившая гуманитарное перемирие, совершает военные преступления против гражданского населения, и теперь пытается расширить географию конфликта. Армения должна хорошо подумать о результатах этих агрессорских действий. Наша солидарность с Азербайджаном и нашими азербайджанскими братьями всегда будет всесторонней», - отмечается в заявлении.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:27
2 мая
14:50
2 мая
18:16
30 апреля
16:20
30 апреля
live comments feed...