
19:00, 4 февраля 2020 г.
Автору проекта бакинской гоночной трассы вручили в Париже премию

Вручение состоялось на Международном автомобильном фестивале (FAI).
В Париже завершился пятидневный Международный автомобильный фестиваль (FAI) – выставка концепт-каров, где известные дизайнеры представили модели, которые будут вдохновлять автомобильную отрасль в будущем.
Об этом BakuCity.az сообщает со ссылкой на Азертадж.
В рамках фестиваля жюри, состоящее из представителей автоспорта, архитектуры, моды, дизайна, культуры и масс-медиа, вручили специальные призы лучшим автомобильным и художественным проектам прошлого года.
Среди лауреатов оказался и архитектор гоночных трасс Герман Тильке – он получил Гран-при фестиваля за достижения в области архитектуры за реализацию оригинальных и креативных идей, повлиявших на автомобильную отрасль. Последний реализованный на данный момент проект немецкого архитектора – городская трасса Гран-при Вьетнама в Ханое.
Архитектор ряда автодромов Формулы-1 Герман Тильке - автор проекта бакинской гоночной трассы.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
12 марта
16:33
12 марта
13:12
12 марта
12:59
12 марта
12:50
12 марта
18:06
10 марта
17:05
10 марта
13:10
10 марта
live comments feed...