20:00, 9 января 2020 г.
Дороги 5 населенных пунктов Баку будут отремонтированы
Президент выделил 19,7 миллиона манатов на капитальный ремонт дорог в Абшеронском районе.
9 января Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по капитальному ремонту автомобильных дорог на территории Абшеронского района республики, передает BakuCity.az.
Согласно распоряжению, с целью проведения капитального ремонта автомобильных дорог на территории поселков Сарай, Джейранбатан, Мехдиабад, Гобу и села Масазыр Абшеронского района общей протяженностью 29,2 км из средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов) для строительства и реконструкции автомобильных дорог, Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделено 19,7 миллиона манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в указанной сумме, Кабинету министров - решить вытекающие из распоряжения вопросы.