
18:00, 29 ноября 2019 г.
В Баку состоится концерт Венского Штраус-фестиваль оркестра

Концерт пройдет в феврале будущего года.
Как сообщает BakuCity.az, ссылаясь на Азертадж, 8 февраля 2020 года в Центре Гейдара Алиева состоится концерт Венского Штраус-фестиваль оркестра.
Всемирно известный коллектив в четвертый раз выступит в Центре Гейдара Алиева. Концерт пройдет под управлением учредителя и художественного руководителя оркестра Петера Гута.
В программе будут представлены произведения всемирно известного австрийского композитора, «короля вальса» Иоганна Штрауса, а также других венских классиков. Зрителей ожидает не только интересный репертуар и профессиональное исполнение, но и прекрасное шоу.

Венский Штраус-фестиваль оркестр действует с 1978 года. Коллектив, сохраняющий музыкальные традиции Вены, завоевал всемирную известность широким репертуаром, включающим произведения композиторов династии Штраусов.
BakuCity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
12 марта
16:33
12 марта
13:12
12 марта
12:59
12 марта
12:50
12 марта
18:06
10 марта
17:05
10 марта
13:10
10 марта
live comments feed...