
11:55, 18 сентября 2019 г.
Непричастный к гибели 25-летней девушки водитель "Мазерати" сделал заявление - ВИДЕО

"Один Бог знает, как я ее отвозил в больницу"
Водитель "Мазерати" Эльвин Гасымзаде, который якобы сбил на смерть 25-летнюю девушку в Наримановском районе столицы, сделал заявление.
Как сообщает Bakucity.az, Эльвин Гасымзаде сказал Unikal.org, что о нем распространена ложная информация:
"Я был на месте аварии. Я просто оказал помощь пострадавшей девушке, уложив ее в свою машину, чтобы отвезти в больницу. Один Бог знает, как я ее отвозил в больницу".
Эльвин Гасымзаде также отметил, что все его родственники были взволнованы данным инцидентом:
"Со вчерашнего дня звонки не прекращаются. Люди, которые ничего обо мне не знают делятся этой информацией".
Напомним, минувшим вечером в результате дорожно-транспортного происшествия, зафиксированного в Наримановском районе Баку, погиб пешеход.
В автокатастрофе возле станции метро "Гянджлик" погибла Амирасланлы Гюльгюн Садай кызы 1994 года рождения. Ранее местное СМИ распространило информацию о том, что в происшествии виноват водитель "Мазерати" Эльвин Гасымзаде.
Позже стало известно, что аварию совершил водитель Volkswagen Passat с государственным номером 10 GN 002.
По факту ведется расследование.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
28 мая
10:20
28 мая
08:00
28 мая
15:05
22 мая
live comments feed...