
12:30, 19 июля 2019 г.
В Баку проводится тренинг для заместителей министров

Предназначенный для заместителей министров тренинг проходит с участием профессоров инновационного центра "Сколково" и Университета Св.Галлена
При организации Администрации президента, Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики (ASAN Xidmət) и PAŞA Bank в рамках программы "Цифровые трансформации и инновации в государственном секторе" для руководящих лиц различных госструктур и учреждений проводится тренинг, сообщает Bakucity.az со ссылкой на Report.
В первый день тренинга участники обсудят вопросы в области цифровизации госуслуг в Азербайджане, инноваций и рисков, инновационных систем и изменений, предпринимательством внутри организации.
Председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Ульви Мехтиев, Главный исполнительный директор и председатель правления PAŞA Bank Тале Кязымов подчеркнули важность тренинга в области цифровизации госуслуг, а также управления инновациями.
Отметим, что тренинг продлится два дня.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:12
14 марта
15:05
14 марта
12:09
14 марта
20:00
12 марта
16:33
12 марта
13:12
12 марта
live comments feed...