
09:43, 21 февраля 2019 г.
В Баку сбили человека в день его рождения - ВИДЕО

Минувшей ночью на проспекте Гейдара Алиева произошло ДТП
Накануне вечером Ахмедов Дунай Орудж оглу 1980 года рождения пытался перейти дорогу и был сбит автомобилем Мамедова Рамиля Велияддин оглу 1996 года рождения, сообщает Bakucity.az.
Отмечается, что в автомобиле Д.Ахмедова закончилось горючее, он остановился на обочине, перешел дорогу и купил бензин на автозаправочной станции. Когда возвращался обратно, его сбил автомобиль.
Водитель на своей машине доставил пешехода в городскую клиническую больницу №3 Сабунчинского района.
У Д.Ахмедова были диагностированы черепно-мозговая травма, переломы подбородка и носа. Пострадавший находится в тяжелом состоянии.
Отметим, по словам Р.Мамедова, это произошло в день его рождения, ему исполнилось 23 года.
По факту ведется расследование.
Bakucity.az
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:05
Вчера
13:10
Вчера
18:09
7 марта
15:03
7 марта
13:08
7 марта
12:54
7 марта
Объявления
21:55, 25 февраля
live comments feed...